Losnummer 3328 - Großes Brillantkreuz

2.300,00 EUR

Brillantkreuz-Anhänger in Goldfassung mit 12 Brillanten ausgefasst (über 5 ct.), Maße ca.4,5x2,8 cm
Losnummer 3328

Dieser Eintrag wurde 470 mal aufgerufen.