250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3328 - Großes Brillantkreuz
2.300,00 EUR
Brillantkreuz-Anhänger in Goldfassung mit 12 Brillanten ausgefasst (über 5 ct.), Maße ca.4,5x2,8 cm
Losnummer | 3328 |
Dieser Eintrag wurde 724 mal aufgerufen.