Losnummer 3044 - Günter GRASS (1927 - 2015)

390,00 EUR

Radierung - Günter GRASS (1927 Danzig - 2015 Lübeck) ''Ich als Koch'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)81, Nr. e.a., Maße Darstellung ca. 39,5x35,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca.77x69 cm
Losnummer 3044

Dieser Eintrag wurde 303 mal aufgerufen.