Losnummer 3261 - Günter GRASS (1927 - 2015)

16.11.2024 - 15:06 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Radierung - Günter GRASS (1927 Danzig - 2015 Lübeck) ''Aus Into the Trees'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)84, Nr. 4/20., Blattmaße ca. 81,5x62,5 cm, Altersspuren (oben Mitte Einriss), Provenienz: Privatbesitz Oberbayern
Losnummer 3261

Dieser Eintrag wurde 43 mal aufgerufen.