Losnummer 3303 - Gustav Bahus (Norwegen)

Startpreis

500,00 EUR

Sideboard - Gustav Bahus (Norwegen) Modell Falk, von Rastad & Relling, um 1960/70, Teakholz, rückseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, Maße ca. 82x230x47,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3303

Dieser Eintrag wurde 172 mal aufgerufen.