Losnummer 3303 - Gustav Bahus (Norwegen)
Startpreis
500,00 EUR
Sideboard - Gustav Bahus (Norwegen) Modell Falk, von Rastad & Relling, um 1960/70, Teakholz, rückseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, Maße ca. 82x230x47,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3303 |
Dieser Eintrag wurde 336 mal aufgerufen.