Losnummer 3080 - HAP GRIESHABER (1909-1981)

110,00 EUR

Farbholzschnitt - HAP GRIESHABER (1909 Rot an der Rot -1981 Eningen) ''Mädchen mit Schlange'', r.u. Bleistiftsignatur, Maße Ausschnitt ca. 50x36 cm, Mittelfalte, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3080

Dieser Eintrag wurde 344 mal aufgerufen.