Losnummer 3497 - HTU
70,00 EUR
Silb. Taschenuhr - Chester / England um 1900 ''The Express English Lever'', Sterling Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlen, mechanisches Ankerwerk über Schlüsselaufzug, Werk gemarkt J.G. Graves, Staubdeckel, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 50 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3497 |
Dieser Eintrag wurde 915 mal aufgerufen.