Losnummer 3498 - HTU
70,00 EUR
Silb. Taschenuhr - London / England 1888 Sterling Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, mechanisches Ankerwerk über Schlüsselaufzug, Werk gemarkt 18532, Staubdeckel, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 50 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3498 |
Dieser Eintrag wurde 902 mal aufgerufen.