Losnummer 3499 - H.Werner (XX.Jahrhundert)

85,00 EUR

Gemälde - H. Werner (XX.Jahrhundert) ''Winterlandschaft'', l.u. signiert, Öl auf Malerplatte, Maße Darstellung ca. 21,5x29 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 32x40 cm
Losnummer 3499

Dieser Eintrag wurde 332 mal aufgerufen.