Losnummer 3514 - Hallenschrank

Startpreis

480,00 EUR

Hallenschrank wohl Westdeutschland in der Gestaltung des Barock, Eichenkorpus, 2-türig mit Kissenfüllungen, zentrale barocke Sternintarsie, ausgestellte Dachleiste, Kugelfüße, außenliegende Bänder, zerlegbar, rest.+erg., Maße ca. 185x186x64 cm
Losnummer 3514

Dieser Eintrag wurde 149 mal aufgerufen.