Losnummer 3613 - Halskette

1.000,00 EUR

Halskette im Biedermeierstil gemarkt SEB, Schieberbrosche verziert mit 12 Rosendiamanten und Amethyst, kl. Saatperle, Kordelkette mit Quaste (1 erg.), Gold geprüft, Länge ca. 36 cm, Gesamtgewicht: ca. 33 Gramm
Losnummer 3613

Dieser Eintrag wurde 534 mal aufgerufen.