250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3413 - Handtasche - bez. Fendi
170,00 EUR
Handtasche - bez. Fendi Italien schöne Perlarbeit, Trageriemen aus Leder (leicht besch.), Innenleben mit Seitentasche, bez. Fendi, Tragespuren, Maße ca. 21x33 cm
Losnummer | 3413 |
Dieser Eintrag wurde 813 mal aufgerufen.