Losnummer 3413 - Handtasche - bez. Fendi

170,00 EUR

Handtasche - bez. Fendi Italien schöne Perlarbeit, Trageriemen aus Leder (leicht besch.), Innenleben mit Seitentasche, bez. Fendi, Tragespuren, Maße ca. 21x33 cm
Losnummer 3413

Dieser Eintrag wurde 567 mal aufgerufen.