Losnummer 3230 - Hans Bellmer (1902 - 1975)

75,00 EUR

Radierung - Hans Bellmer (1902 Kattowitz - 1974 Paris) '' Komposition mit Totenkopf '', r.u. Bleistiftsignatur, num. 4/70, Ausschnittmaße 33x27 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 55x45 cm, vgl. deutscher Fotograf, Bildhauer, Maler und Autor. Vgl. Wikipedia
Losnummer 3230

Dieser Eintrag wurde 343 mal aufgerufen.