Losnummer 3174 - Hans DIETERLEN (1896-1948)

Startpreis

20,00 EUR

Zeichnung - Hans DIETERLEN (1896 Kälberborn -1948 Hohenaschau) ''Ansicht von Hohenaschau in Oberbayern'', monogrammiert, auf Papier, Passepartout bezeichnet und signiert, Maße Darstellung ca. 32x43 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3174

Dieser Eintrag wurde 83 mal aufgerufen.