Losnummer 3151 - Harry Bauer (1947)

Startpreis

80,00 EUR

Aquarell - Harry Bauer (1947 Deggendorf) ''Ohne Titel'', signiert und datiert 1993, lasierende Farben auf Papier, Maße 62,5x48 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 73x87 cm
Losnummer 3151

Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.