Losnummer 3158 - Harry Bauer (1947)

Startpreis

150,00 EUR

Gemälde - Harry Bauer (1947 Deggendorf) '' Meeting me l'', signiert, rückseitig bez. und datiert 1996, Öl auf Leinwand, Maße 99,5x70 cm
Losnummer 3158

Dieser Eintrag wurde 173 mal aufgerufen.