Losnummer 3159 - Harry Bauer (1947)

Startpreis

150,00 EUR

Gemälde - Harry Bauer (1947 Deggendorf) '' Deggendorfer Nostalgie-Guckkasten '', signiert, rückseitig bez., Mischtechnik auf Karton (auf Leinwand), Maße 100x80 cm
Losnummer 3159

Dieser Eintrag wurde 154 mal aufgerufen.