Losnummer 3161 - Harry Bauer (1947)

Startpreis

100,00 EUR

Mischtechnik - Harry Bauer (1947 Deggendorf) ''Ohne Titel'', signiert und datiert 93, Aquarell/Tusche/Kohle auf Papier, Maße Darstellung ca. 48x63 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 74x88 cm
Losnummer 3161

Dieser Eintrag wurde 187 mal aufgerufen.