Losnummer 3267 - Hartmut LINCKE (1942)

16.11.2024 - 15:09 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Radierung - Hartmut LINCKE (1942 Berlin) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 1975, 63/106, Maße Darstellung ca. 64x49,5 cm, Knickspuren, Provenienz: Privatbesitz Oberbayern
Losnummer 3267

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.