251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3063 - Heinrich NAUEN (1880-1940)
Startpreis
80,00 EUR
Radierung - Heinrich NAUEN (1880 Krefeld - 1940 Kalkar) ''Stillleben'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 31,5x39,5 cm, Passepartout, Gesamtmaße ca. 55x64 cm, vgl. Lit.: Vertreter des ''Rheinischen Expressionismus'', Professur an der Düsseldorfer Kunstakademie
Losnummer | 3063 |
Dieser Eintrag wurde 279 mal aufgerufen.