Losnummer 3332 - Henkelkrug

Startpreis

30,00 EUR

Großer Krug - wohl Österreich 20.Jahrhundert Keramik, umlaufend blau staffiert, ''Weinernte'', Zinndeckel, Marke: B mit Fisch und LF., nebst EF. (ligiert), leichte Gebrauchsspuren, Höhe ca. 34,5 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer 3332

Dieser Eintrag wurde 950 mal aufgerufen.