Losnummer 3081 - Horst JANSSEN (1929-1995)

90,00 EUR

Lithographie - Horst JANSSEN (1929 Hamburg 1995)
"Annette bleibt", r.u. Bleistiftmonogramm, datiert (19)85, Nr. 37/100, Maße Darstellung ca. 57,5x36 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 80x55 cm
Losnummer 3081

Dieser Eintrag wurde 275 mal aufgerufen.