249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3083 - Horst JANSSEN (1929-1995)
110,00 EUR
Radierung - Horst JANSSEN (1929 Hamburg 1995)
"In der Nähe von Peterwitz", r.u. Bleistiftmonogramm, datiert (19)92, Maße Darstellung ca. 20,8x29,5 cm, Passepartout
Losnummer | 3083 |
Dieser Eintrag wurde 387 mal aufgerufen.