Losnummer 3085 - Horst JANSSEN (1929-1995)

100,00 EUR

Radierung - Horst JANSSEN (1929 Hamburg 1995)
"Svanshall verkehrt", r.u. Bleistiftmonogramm, um 1987, Maße Darstellung ca. 14,7x19,3 cm, Passepartout
Losnummer 3085

Dieser Eintrag wurde 265 mal aufgerufen.