Losnummer 3234 - Horst Janssen (1929 - 1995)

170,00 EUR

Radierung - Horst Janssen (Hamburg 1929 - 1995) ''Auf nach Kassel ins Schlamassel'', r.u. Bleistiftmonogramm, datiert 82, Nr. 76/100, Plattenmaße ca. 27,5x19 cm
Losnummer 3234

Dieser Eintrag wurde 294 mal aufgerufen.