Losnummer 3043 - Horst Janssen (1929-1995)

200,00 EUR

Radierung - Horst Janssen (1929 Hamburg 1995) ''Nach ihm selbst'', 1972, r.u. Bleistiftmonogramm, Nr. 39/50, Maße Darstellung ca. 22x14,7 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 52x42 cm
Losnummer 3043

Dieser Eintrag wurde 298 mal aufgerufen.