Losnummer 3100 - Huber (18./19.Jahrhundert)

300,00 EUR

Gemälde - Huber (18./19.Jahrhundert) ''Knabe vor Gefäß mit glühenden Kohlen'', l.u. signiert Huber pinxit 1811, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 60x46 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3100

Dieser Eintrag wurde 477 mal aufgerufen.