Losnummer 3336 - Ikone
Bild 1 / 3
Ikone
13.000,00 EUR
Ikone - Russland nach 1900 Synaxis der Erzengel, Tempera auf Holz, Silberoklad mit Cloisonné - Email, Kokoschnikmarke mit 84 zolotniki, Meister unbekannt, Heiligenschein von Jesus mit bunten Farbsteinen in Grün/Weiß und Rot, Maße ca. 38,5x33 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3336 |
Dieser Eintrag wurde 989 mal aufgerufen.