Losnummer 3337 - Ikone

130,00 EUR

Kleine Ikone - Moskau 1871 mit Silberoklad, ''Verehrung der Gottesmutter'', gemarkt mit Georg, Beschaumeister B.C und Jahreszahl 1871, Meister wohl KT, Tempera auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 13,5x11 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3337

Dieser Eintrag wurde 950 mal aufgerufen.