Losnummer 3337 - Ikone
Bild 1 / 2
Ikone
130,00 EUR
Kleine Ikone - Moskau 1871 mit Silberoklad, ''Verehrung der Gottesmutter'', gemarkt mit Georg, Beschaumeister B.C und Jahreszahl 1871, Meister wohl KT, Tempera auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 13,5x11 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3337 |
Dieser Eintrag wurde 950 mal aufgerufen.