Losnummer 3338 - Ikone
240,00 EUR
Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Die Enthauptung Johannes mit der Übergabe an Herodias'', Tempera auf Holz, vergoldeter Hintergrund, Altersspuren, Maße ca.22,5x18,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3338 |
Dieser Eintrag wurde 225 mal aufgerufen.