Losnummer 3341 - Ikone

330,00 EUR

Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Kirchenheilige der Ostkirche'', Tempera auf Holz, Maße ca. 45x35,5 cm, rückseitig zwei Sponki erg., anbei Oklad in Metall, Altersspuren, Provenienz:Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3341

Dieser Eintrag wurde 947 mal aufgerufen.