Losnummer 3343 - Ikone

2.600,00 EUR

Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Johannes der Vorläufer'', Tempera auf Holz, grüner Hintergrund, Altersspuren (u.a. Sponki fehlt), Maße ca. 37x31 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3343

Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.