Losnummer 3345 - Ikone
Bild 1 / 3
300,00 EUR
Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Christus Pantokrator'', Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, anbei Messing getriebenes Oklad, Altersspuren, Maße ca. 31,5 x 26,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3345 |
Dieser Eintrag wurde 950 mal aufgerufen.