Losnummer 3347 - Ikone
Startpreis
150,00 EUR
Ikone - Russland 19.Jahrhundert oberes Feld mit Maria, Jesus und Johannes, darunter Kirchenheilige, Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, Altersspuren, Maße ca. 34,5 x 30,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3347 |
Dieser Eintrag wurde 117 mal aufgerufen.