Losnummer 3348 - Ikone
320,00 EUR
Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Jungfrau Maria mit Kind, flankiert von vier Randheiligen'', Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, anbei Oklad in Metall, Altersspuren, Maße ca. 31 x 25,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3348 |
Dieser Eintrag wurde 955 mal aufgerufen.