239 |
Losnummer 3317 - Ikone - Moskau
Ikone - Moskau / Russland Ende 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind'', graviertes Oklad, gemarkt Hl.Georg mit Datierung 1889, Beschaumeister Anatoly Apollonovich Artsybashev, Silber 84 zolotniki, Meistermarke E.K., Altersspuren, Maße ca. 22,2x17,9 cm
Losnummer | 3317 |
Dieser Eintrag wurde 1157 mal aufgerufen.