253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3379 - J. Wild
16.11.2024 - 16:03 Uhr
Startpreis
Buch - J. Wild Sommertheil der Postill. Evangelischer warheit Und rechter catholischer Lehr über die Evangelia...von Ostern an biß auff den Advent auff die Sontag gelesen werden...'', Meinz 1561, Druck bei Behem, geprägter Lederbezug, 2 Schließen (1 fehlt), Altersspuren (u.a. nicht kollationiert), Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg, Maße ca. 33,5x23 cm, ca. 3776 Gramm
Losnummer | 3379 |
Dieser Eintrag wurde 34 mal aufgerufen.