Losnummer 3379 - J. Wild

16.11.2024 - 16:03 Uhr

Startpreis

80,00 EUR

(Mindestgebot 80,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Buch - J. Wild Sommertheil der Postill. Evangelischer warheit Und rechter catholischer Lehr über die Evangelia...von Ostern an biß auff den Advent auff die Sontag gelesen werden...'', Meinz 1561, Druck bei Behem, geprägter Lederbezug, 2 Schließen (1 fehlt), Altersspuren (u.a. nicht kollationiert), Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg, Maße ca. 33,5x23 cm, ca. 3776 Gramm
Losnummer 3379

Dieser Eintrag wurde 34 mal aufgerufen.