Losnummer 3062 - James RIZZI (1950-2011)

8.500,00 EUR

Gemälde - James RIZZI (1950 New York City / USA 2011) ''Another Fun Day To Play'', signiert und datiert 2011, Acryl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 51x40,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 58x48 cm, vgl Lit.: amerikanischer Künstler der Pop Art; Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3062

Dieser Eintrag wurde 1084 mal aufgerufen.