Losnummer 3079 - Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Startpreis

80,00 EUR

Radierung - Jean-Louis FORAIN (1852 Reims -1931 Paris) ''Les deux gommeurs (1876)'', Passepartout mit Bleistift beschriftet: Guérin 3 (vor der Auflage), Maße Darstellung ca. 15,7x11,2, Blattmaße ca. 19,7x14,2 cm, vgl. Lit.: Mitglied der Académie des Beaux-Arts, Ehrenmitglied der Royal Academy of Arts in London
Losnummer 3079

Dieser Eintrag wurde 333 mal aufgerufen.