Losnummer 3032 - Jenö GABOR (1893-1968)

260,00 EUR

Aquarell - Jenö GABOR (1893 Pecs / Ungarn 1968) ''Stadtplatz mit Personenstaffage'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 20x31 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 35x45 cm
Losnummer 3032

Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.