Losnummer 3036 - Jeremias FALK (1619-1677)

Startpreis

20,00 EUR

Kupferstich - Jeremias FALK (1619 Danzig -1677) ''Ianuarius - Allegorie auf die Jahreszeiten'', nach einem Gemälde von Joachim von Sandrart; Maße Darstellung ca. 29x24,5 cm (Sichtmaße - Rahmen wurde nicht geöffnet), Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 57x45 cm, Provenienz: Raum Regensburg
Losnummer 3036

Dieser Eintrag wurde 130 mal aufgerufen.