Losnummer 3178 - Johann Matthias STEIDLIN (1717-1754)

50,00 EUR

Kupferstich - Johann Matthias STEIDLIN (1717-1754) ''Landshut - Der Platz sambt dem Marckht in Landtshuett'', Maße ca. 25,5x70 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3178

Dieser Eintrag wurde 492 mal aufgerufen.