Losnummer 3061 - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig)

240,00 EUR

Kupferstich - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig) ''Stadtansicht Regensburg von Norden, im Vordergrund Personenstaffage'', um 1730, mit Legende, koloriert, Plattenmaße ca. 27x32 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3061

Dieser Eintrag wurde 391 mal aufgerufen.