Losnummer 3167 - Johannes Wilhelm van der Heide (1878 Amsterdam)

Preisvorstellung

80,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Gemälde - Johannes Wilhelm van der Heide (1878 Amsterdam -1957) '' Pferdewagen mit Personen '', Öl auf Platte, r.u. signiert, Maße ca. 27x35 cm, Goldrahmen
Losnummer 3167

Dieser Eintrag wurde 506 mal aufgerufen.