Losnummer 3078 - Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

50,00 EUR

Radierung - Johnny FRIEDLAENDER (1912 Pleß -1992 Paris) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 99/120, Plattenmaße ca. 48x32 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 75x53 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3078

Dieser Eintrag wurde 103 mal aufgerufen.