Losnummer 3066 - Josef Achmann (1885-1958)

45,00 EUR

Holzschnitt - Josef Achmann (1885 Regensburg - 1958 Schliersee) ''Der Judith-Darstellerin Frau Magda-Lena'', Nr. 266/450, wohl aus Buch im Adolf Harms Verlag Hamburg 1922, Maße Darstellung ca. 18x14,5 cm, Passepartout
Losnummer 3066

Dieser Eintrag wurde 545 mal aufgerufen.