246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3066 - Josef Achmann (1885-1958)
45,00 EUR
Holzschnitt - Josef Achmann (1885 Regensburg - 1958 Schliersee) ''Der Judith-Darstellerin Frau Magda-Lena'', Nr. 266/450, wohl aus Buch im Adolf Harms Verlag Hamburg 1922, Maße Darstellung ca. 18x14,5 cm, Passepartout
Losnummer | 3066 |
Dieser Eintrag wurde 703 mal aufgerufen.