Losnummer 3143 - Josef Mayer (1939)

320,00 EUR

Großes Gemälde - Josef Mayer (1939 Mayerbach / Böhmerwald) ''Frau mit Hintergrund'', monogrammiert und datiert, rückseitig Etikett, Öl auf Platte, Maße ca. 91x120 cm, Rahmen, vgl.Lit.: Mitglied der Künstlergilde Esslingen, Kulturpreisträger des Landkreises Dingolfing-Landau 2009; Ausstellungsbeteiligungen beim BBK Niederbayern / Oberpfalz
Losnummer 3143

Dieser Eintrag wurde 369 mal aufgerufen.