250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3143 - Josef Mayer (1939)
320,00 EUR
Großes Gemälde - Josef Mayer (1939 Mayerbach / Böhmerwald) ''Frau mit Hintergrund'', monogrammiert und datiert, rückseitig Etikett, Öl auf Platte, Maße ca. 91x120 cm, Rahmen, vgl.Lit.: Mitglied der Künstlergilde Esslingen, Kulturpreisträger des Landkreises Dingolfing-Landau 2009; Ausstellungsbeteiligungen beim BBK Niederbayern / Oberpfalz
Losnummer | 3143 |
Dieser Eintrag wurde 590 mal aufgerufen.