241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3061 - Josef de la Paix (1852)
Gemälde - Josef de la Paix (1852 München) ''Alpenländische Landschaft mit malerischen Höfen bei St. Pankraz in Südtirol'', r.u. signiert, rückseitig monogrammiert und beschriftet, Maße Darstellung ca. 24,2x17,8 cm, leichte Altersspuren, Goldrahmen
Losnummer | 3061 |
Dieser Eintrag wurde 845 mal aufgerufen.