Losnummer 3120 - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880)

700,00 EUR

Gemälde - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880) ''Interieur einer Kathedrale mit Prozession'', r.u. beschriftet Maswiens und datiert 186?, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 71x60,5 cm, Altersspuren (doubliert und retuschiert), Rahmen
Losnummer 3120

Dieser Eintrag wurde 494 mal aufgerufen.