242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3120 - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880)
700,00 EUR
Gemälde - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880) ''Interieur einer Kathedrale mit Prozession'', r.u. beschriftet Maswiens und datiert 186?, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 71x60,5 cm, Altersspuren (doubliert und retuschiert), Rahmen
Losnummer | 3120 |
Dieser Eintrag wurde 624 mal aufgerufen.