Losnummer 3180 - Judaica

140,00 EUR

Paar Objekte - Frank Meisler Israel u.a. SHALOM MEZUZAH, Mesusa mit den Türmen von Jerusalem, Metalllegierung mit versilberten/vergoldeten Elementen, Marmormontierung, Höhe ca. 15 cm, ca. 572 Gramm, anbei Objekt, Höhe ca. 11 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3180

Dieser Eintrag wurde 105 mal aufgerufen.