Losnummer 3511 - Judaica

90,00 EUR

Becher - Judaica XX.Jahrhundert Silber gest. 925, gemarkt I.G.C.M.C, Kartusche mit Schrift, Höhe ca. 17,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3511

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.