Losnummer 3511 - Judaica
90,00 EUR
Becher - Judaica XX.Jahrhundert Silber gest. 925, gemarkt I.G.C.M.C, Kartusche mit Schrift, Höhe ca. 17,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3511 |
Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.